台州市户外P4大屏中标候选人公示(台州市椒江区海门街道沙田股份经济合作社2024)
项目编号:I3300000047018263001001
项目金额:370000.00元
招标单位:台州市椒江区海门街道沙田股份经济合作社
代理机构:浙江首信工程项目管理有限公司
中标候选人公示
沙田商业楼户外P4大屏采购项目,于2024年4 月19日14时30分00秒在台州市椒江区海门街道中山东路378号台州欧士凯新时代置业2期2层招天下台州市办事处开标室,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
单位名称
浙江亿洲电子科技有限公司
中标价(元)
348100
工期(日历天)
满足业主要求
质量标准
合格
备注
公示时间: 2024年 4月19日至 2024年4月 22日
招标代理机构:浙江首信工程项目管理有限公司
联系人:卢工联系电话:13566879020
异议受理部门(招标人):台州市椒江区海门街道沙田股份经济合作社
联系人: 王先生联系电话:13957687898
招标人或其招标代理机构(盖章):
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
2024年 4月19日