供热管网建设项目设计中标候选人公示(桦川县经济开发区服务中心2024)



黑龙江桦川经济开发区城南工业园区供热管网建设项目设计中标候选人公示

[黑龙江省·佳木斯市]
[公开招标]
[设计]黑龙江桦川经济开发区城南工业园区供热管网建设项目设计中标候选人公示

中标公示黑龙江桦川经济开发区城南工业园供热管网建设项目设计已于2024年04月11日14时00分在中资国际工程咨询集团有限责任公司佳木斯分公司开标大厅开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。一、项目名称:黑龙江桦川经济开发区城南工业园供热管网建设项目设计二、招 标 人:桦川县经济开发区服务中心三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司四、招标方式:公开招标五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:第1名:黑龙江省建科工程设计有限公司 得分:82.59分第2名:广川建设工程集团有限公司 得分:65.63分第3名:黑龙江省城市规划勘测设计研究院 得分:63.99分评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人预中标候选人:黑龙江省建科工程设计有限公司预中标价格:玖拾捌万元整(980000.00 元)项目负责人:石磊 证书编号:A652110508设计周期:合同签订后15日内(具体以实际发生为准); 企业业绩:/负责人业绩:/六、公示时间:2024年04月11日17时00分至2024年04月14日17时00分(公示期为3天)七、招 标 人:桦川县经济开发区服务中心八、联 系 人:王先生九、电 话:0454-3991666十、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司十一、地 址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内十二、联 系 人:周女士十三、电 话:15804549732监 督 人:桦川县住房和城乡建设局建设工程招投标管理办公室电 话:0454-3822825以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人
日期:2024年04月11日

中标候选人公告.pdf

中标公示黑龙江桦川经济开发区城南工业园供热管网建设项目设计已于2024年04月11日14时00分在中资国际工程咨询集团有限责任公司佳木斯分公司开标大厅开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人一、项目名称:黑龙江桦川经济开发区城南工业园供热管网建设项目设计二、招标人:桦川县经济开发区服务中心三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司四、招标方式:公开招标五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:第1名:黑龙江省建科工程设计有限公司得分:82.59分第2名:广川建设工程集团有限公司得分:65.63分第3名:黑龙江省城市规划勘测设计研究院得分:63.99分评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人预中标候选人:黑龙江省建科工程设计有限公司预中标价格:玖拾捌万元整(980000.00元)项目负责人:石磊证书编号:A652110508设计周期:合同签订后15日内(具体以实际发生为准);企业业绩:1负责人业绩:/六、公示时间:2024年04月11日17时00分至2024年04月14日17时0分(公示期为3天)七、招标人:桦川县经济开发区服务中心中八、联系人:王先生九、电话:0454-3991666十、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司十一、地址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内十二、联系人:周女士十三、电话:15804549732监督人:桦川县住房和城乡建设局建设工程招投标管理办公室电话:0454-3822825以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人日期:2024年04月11日