绍兴市改建工程中标候选人公示(绍兴市上虞区交通投资有限公司2024)
第JA01-329国道上虞盖北至道墟段改建工程-交通安全设施施工[E3300000007000316006001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
329国道上虞盖北至道墟段改建工程
项目代码:
2017-330682-48-01-035961-000
招标人:
名称:绍兴市上虞区交通投资有限公司
地址:绍兴市上虞区称山北路306号交通大厦11楼
联系人:俞任力
电话:18367578702
代理机构:
名称:浙江远大工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市上城区梅花碑城头巷128号409室
联系人:施耀
电话:18626896677
标段(包)名称:
第JA01
标段(包)编号:
E3300000007000316006001
投标人资格能力要求:
具有独立法人资格或经其授权的省级分支机构(省级分支机构包含直辖市级别分支机构,下同)或经其授权的地市级分支机构【企业法人投标的提供企业法人营业执照的扫描件;分支机构参与投标需同时提供总公司的企业法人营业执照、分支机构营业执照和总公司授权书的扫描件,三者缺一不可,否则不予认可。
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
嘉兴市通明交通工程有限公司
30,560,168.00元
153天
/
浙1232007200802307
公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级资质
序号
被否决的投标人
否决原因
1
岳阳路桥集团有限公司;
没有投供投标保证金;并且不符合投标人须知前附表3.4.1条免交投标保证金的规定。;
其他招标文件约定应公示的内容:
质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。
公示起止日期:
2024-04-10至2024-04-15
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(https://jyzt.zmctc.com/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-04-09 09:30:00
评标地点:
浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环)
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间: