北京中标候选人公示(北京京西门城基础设施投资建设有限公司2024)



门城水厂与城子水厂联通工程中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001036596001

公告内容

门城水厂与城子水厂联通工程中标候选人公示
招标项目名称:门城水厂与城子水厂联通工程 标段名称:门城水厂与城子水厂联通工程 招标人名称:北京京西门城基础设施投资建设有限公司 招标代理名称:北京门城永平工程管理有限公司 建设地点:北京市门头沟区新城地区 评标情况描述:正常 提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议 门城水厂与城子水厂联通工程于2024-04-10 11:00:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:

中标候选人名称
排名次序
投标报价(元)
币种
质量标准
投标工期(天)
资格能力说明
项目负责人
相关证书
证书编号

北京玉河源水务建设有限公司
1
11270576.31
人民币
符合 合格 标准
84
市政公用工程施工总承包贰级
李海涛
二级建造师
京2112006200803308

北京夏都水利工程有限公司
2
11304471.99
人民币
符合合格标准
84
市政公用工程施工总承包叁级
韩艳杰
二级建造师
京2112012201328696

北京路桥方舟交通科技发展有限公司
3
11200150.92
人民币
符合合格标准
84
市政公用工程施工总承包贰级
张联合
一级建造师
京1112010201017302

根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为
2024-04-13 18:04:57。公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。
公示联系人:
董杨
联系电话:
18618392213
项目批准文件文号:
京门头沟发改(审)〔2023〕123号

附件列表:

中标候选人公示.pdf

2024/4/1017:59中标候选人公示预览页面门城水厂与城子水厂联通工程呈中标候选人公示招标项目名称:门城水厂与城子水厂联通工程标段名称:门城水厂与城子水厂联通工程招标人名称:北京京西门城基础设施投资建设有限公司招标代理名称:北京门城永平工程管理有限公司建设地点:北京市门头沟区新城地区评标情况描述:正常提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议门城水厂与城子水厂联通工程于2024-04-1011:00:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:项排相中标候投标工目名投标报价币质量资格能关选人名期负证书编号次(元)种标准力说明证称(天)责序书人北京玉市政公二河源水人符合用工程李级京务建设11270576.3184民合格施工总1海建有限公2112006200803308币标准承包贰涛造司级师市政公二北京夏人符合用工程韩级都水利京211304471.99民合格84施工总艳建工程有2112012201328696币标准承包叁杰造限公司级师北京路市政公桥方舟人符合用工程张级交通科京311200150.92民合格84施工总联建技发展1112010201017302币标准承包贰合造有限公级师司根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为/公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。2公示联系人:董杨杨联系电话:18618392213https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/sw-award-noticelpreView.do?projectld=ff8080818dfcd7fa018e18b4c95b78ce&packageld=ff8080818dfcd7fa018e1..1/22024/4/1017:59中标候选人公示预览页面项目批准文件文号:京门头沟发改(审)(2023)123号返回https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/sw-award-noticelpreView.do?projectld=ff8080818dfcd7fa01818b4c95b78c&packageld=ff8080818dfcd7fa018e1..2/22024/4/1017:59中标候选人公示预览页面项目批准文件文号:京门头沟发改(审)(2023)123号