停车场改造工程中标候选人公示(岱山县岱西镇摇星浦村股份经济合作社2024)
岱西镇摇星浦村村口停车场改造工程中标候选人公示
岱西镇摇星浦村村口停车场改造工程
中标候选人公示
由岱山县岱西镇摇星浦村股份经济合作社建设的岱西镇摇星浦村村口停车场改造工程,由委托招标代理机构海标工程管理有限公司组织(公开)招标。于2024年4月10日在岱山县岱西镇招投标中心准时开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐中标人结果如下:
招标控制价:32.9260万元 工期:60日历天
下浮率:5% 中标价:31.2797万元
第一中标候选人:浙江经远建设有限公司
第二中标候选人:浙江伟华市政工程有限公司
根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2024年4月11日始起1个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可以通过书面形式向招标单位提出质疑或异议,也可直接向岱山县岱西镇招投标中心公共资源交易工作监督小组反映公示对象存在的问题,以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
招标人:岱山县岱西镇摇星浦村股份经济合作社
招标代理单位:海标工程管理有限公司
2024年4月10日