安徽铝合金型材中标候选人公示(安徽坤盛供应链管理有限公司2024)



安徽坤盛供应链管理有限公司铝合金型材采购项目成交候选人公示
一、项目相关情况
项目名称:安徽坤盛供应链管理有限公司铝合金型材采购项目
项目编号:GN2024-08-1995
采购方式:询比采购
采购公告发布日期:2024年4月3日
开启日期:2024年4月10日
二、成交候选人公示如下
第一成交候选人
单位名称:河南天冠铝业有限公司
第二成交候选人
单位名称:天鹅铝业有限公司
公示期:2024年4月11日至2024年4月15日
发布媒介:中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台。
若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:00-17:00,节假日休息)向安徽省招标集团股份有限公司提出异议,异议材料递交地址:合肥市包河区包河大道236号10楼法务办公室,联系人:张律师,联系电话:0551-62220155。
三、联系方式
1.采购人:安徽坤盛供应链管理有限公司
地址:砀山县经济开发区管委会 407 室
联系人:汪主任
电 话:0557-8097887
2.采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
联系地址:安徽省合肥市包河大道236号
联系人:邢超、张盼腾
电 话:0551-62220253、15956549779
特此公告。
安徽坤盛供应链管理有限公司
安徽省招标集团股份有限公司
2024年4月11日

更新信息咨询及