护城河修复工程 长宁路工 长宁路工程中标候选人公示(海盐县城市建设投资发展有限责任公司2024)
古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程中标公示[A3304240590005204001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程
项目代码:
招标人:
名称:海盐县城市建设投资发展有限责任公司
地址:/
联系人:蒋鸿杰
电话:0573-86091833
代理机构:
名称:浙江禾胜工程管理有限公司
地址:浙江省嘉兴市海盐县西塘桥街道(海盐经济开发区)嘉兴临港两创中心产业园23幢304-27室
联系人:蒋卫锋
电话:0573-86157933
标段(包)名称:
古城复兴-护城河修复工程二-长宁路(文昌路-城北路)工程
标段(包)编号:
A3304240590005204001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江起扬建设有限公司
6,926,342.00元
合格
马坚骅
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
见海盐县公共资源交易网
见海盐县公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-04-10至2024-04-15
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、海盐县公共资源交易网
评标时间:
2024-04-09 10:00:00
评标地点:
海盐评标室304(建设工程电子5人)
行政监督机构:
海盐县住建局
电话:
详见招标文件
信息来源:
海盐县公共资源交易平台
接收时间: