浙江省产业配套租赁公寓建设工程总承包水电安装专业分包 产业配套租赁公寓建设工程总承包 水电安中标候选人公示(浙江省建工集团有限责任公司2024)
浙江建工第五建设公司柯城区航埠镇产业配套租赁公寓建设工程总承包(EPC)水电安装专业分包采购计划任务
招标类型:
项目类专业分包
招标编号:
ZBRW-2024-005914
需求单位:
浙江省建工集团有限责任公司->下属单位->第五建设公司->第五建设公司项目部
招标单位:
浙江省建工集团有限责任公司
项目名称:
柯城区航埠镇产业配套租赁公寓建设工程总承包(EPC)
采购方式:
公开后审
联系人:
毛林
联系电话:
15700043667
招标人:
毛林
发布日期:
公示日期:
~
说明:
中标候选单位:
公示内容:
浙江省建工集团有限责任公司柯城区航埠镇产业配套租赁公寓(EPC)项目水电安装专业分包中标候选人公示浙江省建工集团有限责任公司,于2024年4月1日16时00分在浙建集团统一招采协同平台公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定浙江宁建建筑安装有限公司 为中标候选人;具体如下:中标候选人:浙江宁建建筑安装有限公司 ,投标报价为16005600.00元,税率9%,不含税总价14684036.70元,税额1321563.3元,投标工期符合甲方施工进度要求,质量目标:合格。现予公示,公示期自2024年4月10日至2024年4月13日招标人:浙江省建工集团有限责任公司2024年 4月10日
标包1:水电安装专业分包工程
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
联系人
联系电话
1
浙江宁建建筑安装有限公司
第一中标候选人
黄俊
13362015777