贵州萤石废渣 生料其他材料萤石废渣中标候选人公示(贵州西南遵义区域管委会2024)
西南水泥有限公司正安西南萤石废渣采购中标候选人公示
发布时间:2024-04-11 16:31:28.0
贵州西南遵义区域萤石废渣采购
中标候选人公示
遵义区域管委会对其所需的萤石废渣进行了竞争谈判,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:遵义小区域生料其他材料萤石废渣采购
招标编号:GZZYQY-24012
公告日期:2024年4月1日
2、评标信息:
评标日期:2024年03月29日14时02分
评标地点:上海汇招系统
3、中标候选人信息:
贵州中材环境科技有限公司
注:本项目中标候选人公示期内无质疑,本中标公告即为最终结果。
4、本次招标联系事项:
联系人:曾世能
联系电话:15185283530
传真电话:
联系地址:
邮政编码:46700
采购单位:贵州西南遵义区域管委会
2024年4月1日