电缆及附件热循环配套装置中标候选人公示(中铁检验认证中心有限公司2024)
中铁检验认证中心有限公司电缆及附件热循环配套装置购置项目成交候选人公示
公告内容:
中铁检验认证中心有限公司电缆及附件热循环配套装置购置项目
成交候选人公示
中铁检验认证中心有限公司电缆及附件热循环配套装置购置项目(项目编号:RZCG2024-015)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
RZCG2024-015
江西福瑞电器科技有限公司
公示时间:2024年4月10日至2024年4月15日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购单位提出,逾期不再受理。
采购单位:中铁检验认证中心有限公司
详细地址:北京市朝阳区酒仙桥北路一号,铁科院东郊分院接触网零部件检验站
邮政编码:100015
联 系 人:毕元珍
电 话:18800188827
邮 箱:ailleenn@163.com
中铁检验认证中心有限公司
2024年4月10日