路面整治工程中标候选人公示(海东市平安区交通运输局2024)
点击查看公告内容: 平安区三合至瓦窑台公路路面整治工程标段一中标候选人公示.pdf
平安区三合至瓦窑台公路路面整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049256001001)发布日期:2024年04月10盖章:日第2名中青嘉宏建设工程有完全响应10344083.970元姓名:王冬梅证书编号:川2512014201612110450日历天国家现行规范合格标准第1名青海凯源建设工程有限责任公司完全响应10312623.220元姓名:李高升证书编号:青2632017201741481450日历天国家现行规范合格标准排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称公示开始时间2024年04月10日2024年04月10日2024年04月10日公示结束时间2024年04月13日2024年04月13日开标时间2024年04月10日2024年04月10日2024年04月10日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)代理机构青海瑞弘工程咨询有限公司青海瑞弘工程咨询有限公司青海瑞弘工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-63756880971-6375688招标人海东市平安区交通运输局海东市平安区交通运输局海东市平安区交通运输局招标人联系电话0972-86193870972-8619387备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。备注:如有异议,请向海东市平安区交通运输局反映,联系电话:0972-8619387。四川饕餮建筑工程有限责任公司四川饕餮建筑工程有限责任公司四川饕餮建筑工程有限责任公司不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。四川中达东方建设工程有限公司四川中达东方建设工程有限公司四川中达东方建设工程有限公司不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。青海庆华交通建设工程有限公司青海庆华交通建设工程有限公司青海庆华交通建设工程有限公司不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。青海海达路桥建养有限公司青海海达路桥建养有限公司青海海达路桥建养有限公司不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。西宁市政建设集团有限公司西宁市政建设集团有限公司西宁市政建设集团有限公司不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。不符合招标文件评标办法的3.2.4的要求,按照投标人的商务和技术得分从高到底排序,选择前3名通过详细评审。否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况第3名陕西隆昌盛建设工程有限公司完全响应10375487.320元姓名:曹锋证书编号:陕261181901807450日历天国家现行规范合格标准限公司招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。