道路提升改造工程中标候选人公示(杭州西湖城市建设投资集团有限公司2024)
留下片遗留道路提升改造工程西穆坞路
留下片遗留道路提升改造工程西穆坞路成交公示
发布时间:2024-04-10 10:05
项目编号:
XHCT2024YQGC029-1
招标单位:
杭州西湖城市建设投资集团有限公司
招标代理:
华诚工程咨询集团有限公司
留下片遗留道路提升改造工程西穆坞路
项目成交候选人公
示
项目名称
留下片遗留道路提升改造工程西穆坞路
项目编号
XHCT2024YQGC029-1
业主单位
杭州西湖城市建设投资集团有限公司
代理机构
华诚工程咨询集团有限公司
公示期
2024
年
04
月
10
日
至
2024
年
04
月
15
日
备注
成交候选人
排名
单位名称
项目负责人
报价
(万元)
工期要求
(天)
质量
1
浙江尚坤建
设有限公司
金永锋
118.913700
180
合格
如对以上评审结果有异议,可在公示期内向发包人提出
发包人联系人:张清波
发包人联系电话:13989814173