测试中标候选人公示(2024)



测试项目,不要报价,不要报价成交候选人公示

发布时间 :
2024-04-11 19:59

测试项目,不要报价,不要报价
成交候选人公示
测试项目,不要报价,不要报价(项目编号:20240411194306537)项目,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:
一、 评标结果:

第一成交候选人:小优测试优质采杨光注册供应商001

公示期:自公示发出起三个工作日
相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向测试子公司编码0002提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,
否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。

测试子公司编码0002
2024年04月11日

结果公示 :
测试项目,不要报价,不要报价结果公示(测试子公司编码0002)
2024-04-11 20:00

发布时间 :
2024-04-11 20:00

测试子公司编码0002结果公示

项目名称:测试项目,不要报价,不要报价
项目编号:20240411194306537
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:小优测试优质采杨光注册供应商001
成交价格:1,322.00元
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与测试子公司编码0002联系。
联系方式:15556532493
最终以双方签订合同为准。
联系人:杨经理 联系手机:15556532499

测试子公司编码0002
2024年04月11日

变更记录

此公告已变更(变更时间:2024-04-11 19:57)

原公告结束时间:2024-04-11 19:57 现公告结束时间:2024-04-11 19:58
原报价结束时间:2024-04-11 19:57 现报价结束时间:2024-04-11 19:58

此公告已变更(变更时间:2024-04-11 19:57)

原公告结束时间:2024-04-11 20:46 现公告结束时间:2024-04-11 19:57
原报价结束时间:2024-04-11 20:46 现报价结束时间:2024-04-11 19:57

更新信息咨询及