绍兴市提升改造工程设计中标候选人公示(绍兴市柯桥区开发经营集团有限公司2024)



金柯桥大剧院提升改造工程设计中标公示[A3306030730001813001002]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

金柯桥大剧院提升改造工程设计

项目代码:

招标人:

名称:绍兴市柯桥区开发经营集团有限公司

地址:绍兴市柯桥区钱陶公路创意大厦22楼

联系人:马建英

电话:15958500351

代理机构:

名称:浙江中兴工程项目管理有限公司

地址:绍兴市柯桥区

联系人:沈亚菲

电话:15158265756

标段(包)名称:

金柯桥大剧院提升改造工程设计

标段(包)编号:

A3306030730001813001002

投标人资格能力要求:



中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
同创工程设计有限公司
1,100,000.00元

合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人

工程勘察·劳务资质·工程钻探

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-04-12至2024-04-16

提出异议的渠道和方式:

固定推送:在公示期内,投标人或其他该工程招投标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,可依法向绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室书面实名投诉。 投诉受理职能科室:监督科 电话:0575-84138502。

评标时间:

2024-04-11 09:30:00

评标地点:

评标室三

行政监督机构:

绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室

电话:

0575-84130780

信息来源:

绍兴市柯桥区公共资源交易中心

接收时间: