江苏锅炉系统维护 锅炉常规保养 软水器常规保养 盘管维修 水处理设备树脂更换 水泵大修中标候选人公示(江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2024)


江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2023-2025年度锅炉系统维护项目(两年)评标工作已经结束,根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:

招标编号:JSTCC2300613678
第一中标候选人:克雷登热能设备(浙江)有限公司
投标报价详见附件
第二中标候选人:浙江金锅锅炉有限公司
投标报价详见附件
第三中标候选人:上海沪锅特种设备工程有限公司
投标报价详见附件

本评标结果公示期:2024年4月12日-2024年4月17日,投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向我司书面提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示、签发中标通知书。

联系人:常丽娟
电话:025-83249936
地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1607房间

公示日期:2024年4月12日
招标代理机构名称:江苏省招标中心有限公司

附件:
克雷登热能设备(浙江)有限公司
锅炉、水处理设备定期维保投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
锅炉常规保养
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
3586.28
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
5517.27
13%

3
软水器常规保养
YYRSH
元/台·次
1041.08
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
968.49
13%

5
2472
元/台·次
711.15
13%

锅炉、水处理设备专项维修投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
盘管维修
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
90601
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
110576.66
13%

3
水处理设备树脂更换
YYRSH
元/台·次
29870.4
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
50534.34
13%

5
2472
元/台·次
30497.6
13%

6
水泵大修
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1水泵
元/台·次
2585.05
13%

7
SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
9396.71
13%

8
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1/ SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
44109.13
13%

9
锅炉酸洗
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
68120
13%

10
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
81885
13%

水处理药剂投标报价表

品目序号
内容
单位
含税投标单价
增值税税率

1
水处理药剂
元/公斤
38
13%

浙江金锅锅炉有限公司:
锅炉、水处理设备定期维保投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
锅炉常规保养
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
3599.80
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
5524.00
13%

3
软水器常规保养
YYRSH
元/台·次
1042.00
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
967.20
13%

5
2472
元/台·次
717.00
13%

锅炉、水处理设备专项维修投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
盘管维修
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
91395.00
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
111787.60
13%

3
水处理设备树脂更换
YYRSH
元/台·次
29956.60
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
50665.50
13%

5
2472
元/台·次
30635.40
13%

6
水泵大修
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1水泵
元/台·次
2559.00
13%

7
SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
9524.80
13%

8
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1/ SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
44840.70
13%

9
锅炉酸洗
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
67876.10
13%

10
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
81800.00
13%

水处理药剂投标报价表

品目序号
内容
单位
含税投标单价
增值税税率

1
水处理药剂
元/公斤
37.98
13%

上海沪锅特种设备工程有限公司:
锅炉、水处理设备定期维保投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
锅炉常规保养
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
3608
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
5538
13%

3
软水器常规保养
YYRSH
元/台·次
1043
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
970
13%

5
2472
元/台·次
715
13%

锅炉、水处理设备专项维修投标报价表

品目序号
内容
型号
单位
含税投标单价
增值税税率

1
盘管维修
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
91800
13%

2
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
111008
13%

3
水处理设备树脂更换
YYRSH
元/台·次
29980
13%

4
EFC-600-3
元/台·次
50800
13%

5
2472
元/台·次
31100
13%

6
水泵大修
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1水泵
元/台·次
2600
13%

7
SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
9480
13%

8
SEOG-254/ EO-504-2.5/ SEOG-304-1/ SSEOG-1004-2.5水泵
元/台·次
45000
13%

9
锅炉酸洗
EO-504-2.5/SEOG-254/ SEOG-304-1
元/台·次
68000
13%

10
SSEOG-1004-2.5
元/台·次
81500
13%

水处理药剂投标报价表

品目序号
内容
单位
含税投标单价
增值税税率

1
水处理药剂
元/公斤
37.88
13%

附件下载:
相关附件下载

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2023-2025年度锅炉系统维护项目(两年)评标工作已经结束,根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:招标编号:JSTCC2300613678第一中标候选人:克雷登热能设备(浙江)有限公司投标报价详见附件第二中标候选人:浙江金锅锅炉有限公司投标报价详见附件第三中标候选人:上海沪锅特种设备工程有限公司投标报价详见附件本评标结果公示期:2024年4月12日-2024年4月17日,投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向我司书面提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示、签发中标通知书。联系人:常丽娟电话:025-83249936地址:南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1607房间公示日期:2024年4月12日招标代理机构名称:江苏省招标中心有限公司附件:克雷登热能设备(浙江)有限公司锅炉、水处理设备定期维保投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1锅炉常规保养EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次3586.2813%2锅炉常规保养SSEOG-1004-2.5元/台·次5517.2713%3软水器常规保养YYRSH元/台·次1041.0813%4软水器常规保养EFC-600-3元/台·次968.4913%5软水器常规保养2472元/台·次711.1513%锅炉、水处理设备专项维修投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1盘管维修EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次9060113%2盘管维修SSEOG-1004-2.5元/台·次110576.6613%3水处理设备树脂更换YYRSH元/台·次29870.413%4水处理设备树脂更换EFC-600-3元/台·次50534.3413%5水处理设备树脂更换2472元/台·次30497.613%6水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1水泵元/台·次2585.0513%7水泵大修SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次9396.7113%8水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1/SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次44109.1313%9锅炉酸洗EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次6812013%10锅炉酸洗SSEOG-1004-2.5元/台·次8188513%水处理药剂投标报价表品目序号内容单位含税投标单价增值税税率1水处理药剂元/公斤3813%浙江金锅锅炉有限公司:锅炉、水处理设备定期维保投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1锅炉常规保养EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次3599.8013%2锅炉常规保养SSEOG-1004-2.5元/台·次5524.0013%3软水器常规保养YYRSH元/台·次1042.0013%4软水器常规保养EFC-600-3元/台·次967.2013%5软水器常规保养2472元/台·次717.0013%锅炉、水处理设备专项维修投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1盘管维修EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次91395.0013%2盘管维修SSEOG-1004-2.5元/台·次111787.6013%3水处理设备树脂更换YYRSH元/台·次29956.6013%4水处理设备树脂更换EFC-600-3元/台·次50665.5013%5水处理设备树脂更换2472元/台·次30635.4013%6水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1水泵元/台·次2559.0013%7水泵大修SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次9524.8013%8水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1/SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次44840.7013%9锅炉酸洗EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次67876.1013%10锅炉酸洗SSEOG-1004-2.5元/台·次81800.0013%水处理药剂投标报价表品目序号内容单位含税投标单价增值税税率1水处理药剂元/公斤37.9813%上海沪锅特种设备工程有限公司:锅炉、水处理设备定期维保投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1锅炉常规保养EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次360813%2SSEOG-1004-2.5元/台·次553813%3软水器常规保养YYRSH元/台·次104313%4软水器常规保养EFC-600-3元/台·次97013%5软水器常规保养2472元/台·次71513%锅炉、水处理设备专项维修投标报价表品目序号内容型号单位含税投标单价增值税税率1盘管维修EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次9180013%2盘管维修SSEOG-1004-2.5元/台·次11100813%3水处理设备树脂更换YYRSH元/台·次2998013%4水处理设备树脂更换EFC-600-3元/台·次5080013%5水处理设备树脂更换2472元/台·次3110013%6水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1水泵元/台·次260013%7水泵大修SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次948013%8水泵大修SEOG-254/EO-504-2.5/SEOG-304-1/SSEOG-1004-2.5水泵元/台·次4500013%9锅炉酸洗EO-504-2.5/SEOG-254/SEOG-304-1元/台·次6800013%10锅炉酸洗SSEOG-1004-2.5元/台·次8150013%水处理药剂投标报价表品目序号内容单位含税投标单价增值税税率1水处理药剂元/公斤37.8813%