集控、焊机配件及摆线针轮减速机 焊机排尘滤芯 摆线针轮减速机 钢轨吊装集控和横移通用配件中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司济南工务机械段2024)
济南局集团公司济南工务机械段集控、焊机配件及摆线针轮减速机采购 成交候选人公示(项目编号:JTZB2024YY-055)
公告内容:
1、项目名称
济南局集团公司济南工务机械段集控、焊机配件及摆线针轮减速机采购(项目编号:JTZB2024YY-055)
2、成交候选人
包件号
包件名称
成交候选人
排序
2
焊机排尘滤芯
济南瑞奥维机电设备有限公司
1
3
摆线针轮减速机
山东冠茂传动机械有限公司
1
3
摆线针轮减速机
济南瑞奥维机电设备有限公司
2
4
钢轨吊装集控和横移通用配件
武汉利德测控技术有限公司
1
4
钢轨吊装集控和横移通用配件
武汉博仕威机电工程有限公司
2
3、公示期
如有异议,请在2024年4月13日至2024年4月15日之内,以书面形式向招标人或招标代理公司提出,逾期招标人及招标代理公司不予受理。异议函件应包括的主要内容详见《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》,未按规定要求提供材料的异议,招标人及招标代理公司不予受理。
4、联系人及联系方式
招 标 人:济局-济南工务机械段
地址:济南市市中区济微路148号材料科102室
联 系 人:段先生
电话:0531-82460915
招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司
地址:济南市天桥区天成路57号成丰大厦6楼
联 系 人: 张女士
电话:0531-82424316
电子邮件: 512884633@qq.com
5、其他公示内容
无