室外配套工程中标候选人公示(晋江市兆壹建设发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 晋江市科创新区安置房EFG区室外配套工程中标候选人公示.pdf

中标候选人公示招标编号:晋建施招20240124007晋江市科创新区安置房EFG区室外配套工程招标于2024年04月07日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1.评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人名称腾越时代建设有限公司资格能力条件建筑工程施工总承包叁级投标报价¥23134399元,其中:暂列金额为0元。信用分75.97分项目负责人姓名吴奕明注册证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号闽1352019202103358项目技术负责人杜伟宏工期要求总工期为75个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无。质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》、《园林绿化工程项目规范》并达到合格标准。2.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类;;3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:无。4.公示时间:2024年04月15日至2024年04月18日。5.评标委员会成员名单:张丽容、林笑笑、吴强、杨定生、吴宝添。6.联系方式招标人:晋江市兆壹建设发展有限公司、福建省二建建设集团有限公司;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:福建晋江市青阳街道金融广场二期1幢B座9-10层,邮编:362200;电子邮箱:/;电话:0595-88060050,联系人:黄工。招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200;电子邮箱:549543432@qq.com;电话:0595-82003884/18859977566,联系人:曹冬霞。7.异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。8.行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道333号晋兴成发大厦15-17楼办公室联系电话:0595-85684406日期:2024年04月15日