农田建设项目勘察设计中标候选人公示(贵溪市统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室2024)
[贵溪市]江西省鹰潭市贵溪市2024年农田建设项目勘察设计二标段
江西省鹰潭市贵溪市2024年农田建设项目勘察设计二标段
中标候选人公示
江西省鹰潭市贵溪市2024年农田建设项目勘察设计二标段于2024年04月12日上午9时30分在鹰潭市公共资源交易中心贵溪分中心公开开标,至投标截止时间止,共17家投标单位进行了网上签到并递交了电子投标文件和缴纳投标保证金。
评标委员会经过评审推荐中标候选人排序如下:
第一排序人
淮安市水利勘测设计研究院有限公司
投标报价
报价费率为1.73%
服务期限
在合同签订后45天内完成全部设计。
项目负责人
徐量
职称证号
202101600079
第二排序人
江西省瑞华国土勘测规划工程有限公司
投标报价
报价费率为1.72%
服务期限
在合同签订后45天内完成全部设计。
项目负责人
叶于明
职称证号
36202012001581
第三排序人
博雅达勘测规划设计集团有限公司
投标报价
报价费率为1.73%
服务期限
在合同签订后45天内完成全部设计。
项目负责人
雷亮
职称证号
202103100402
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年04月15日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督部门:贵溪市农业农村粮食局
监督电话:0701-3771185
招标单位:贵溪市统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室
招标代理:江西弘磊工程项目管理有限公司
联系人及电话:连先生/16607019229
2024年04月15日