黑龙江省高标准农田改造提升项目 砂石 土毛石中标候选人公示(黑龙江省农投物流有限公司2024)
公示内容:
黑龙江省农投物流有限公司2023年绥化市望奎县高标准农田改造提升项目第二标段先锋镇第四批砂石采购中标公告一、项目名称:2023年绥化市望奎县高标准农田改造提升项目第二标段先锋镇第四批砂石竞价采购二、项目编号:CG-20240409-2047三、采购方式:竞价采购四、采购需求:土毛石五、采购人:黑龙江省农投物流有限公司六、采购预算:2061590 .00元七、采购公告发布日期:2024年4月9日八、竞价起止时间:2024年4月12日14时30分至2024年4月12日15时30分九、采购人按照报价最低原则确定成交供应商:成交供应商:海伦市基固建材商店成交金额:2000050.00元十、成交结果公告发布日期:2024年4月15日采购人:黑龙江省农投物流有限公司地址:哈尔滨市香坊区农林街44号联系人:李先生电话:15945047001