安全警戒巡查船租赁中标候选人公示(中交广州航道局有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交广州航道局有限公司茂名博贺港施工作业区安全警戒巡查船租赁采购评标结果公示.pdf
中交广州航道局有限公司茂名博贺港施工作业区安全警戒巡查船租赁采购评标结果公示我公司就茂名博贺港施工作业区安全警戒巡查船租赁进行招标。本次招标采购于2024年3月28日发布招标公告(招标编号:BHGZB-GK-2024-001),截至2024年4月2日共有3家供应商购买并下载了招标文件。投标截止日期为2024年4月7日,共有3家供应商参加了投标。2024年4月7日在中交集团供应链管理信息系统进行公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:启东市昌宗船舶劳务有限公司投标报价:1,500,000.00元(含税);第二名:嵊泗县盛利航道工程有限公司投标报价:1,554,000.00元(含税);第三名:连云港善尊实业发展有限公司投标报价:1,617,600.00元(含税)。公示截止日期为:2024年4月18日10点30分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:侯善占联系电话:17669315995中交广州航道局有限公司2024年4月15日