闸阀 蝶阀中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司2024)
晋能控股装备制造集团有限公司成庄矿、寺河矿、寺河二号井所需闸阀、蝶阀一批(19项)中标候选人公示
(招标编号:JNB334-ZB-240220291、SXMTZB2401H-14(G))
公示开始时间:2024-04-15 17:30 公示结束时间:2024-04-18 17:30
晋能控股装备制造集团有限公司成庄矿、寺河矿、寺河二号井所需闸阀、蝶阀一批(19项)(招标编号:JNB334-ZB-240220291、SXMTZB2401H-14(G)),经评标委员会评审,确定晋能控股装备制造集团有限公司成庄矿、寺河矿、寺河二号井所需闸阀、蝶阀一批(19项)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
晋能控股装备制造集团有限公司成庄矿、寺河矿、寺河二号井所需闸阀、蝶阀一批(19项):
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
交货期
1
山西永豪科技有限公司
¥2239360元
诺符合国家、行业标准及本项目技术要求
接买受人通知后20日内送货
2
济宁市宇明阀门有限公司
¥2726000元
符合国家、行业标准及本项目技术要求
接买受人通知后20日内送货,货到寺河矿、成庄矿、寺河二号井各使用单位
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西永豪科技有限公司
/
/
2
济宁市宇明阀门有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西永豪科技有限公司
响应
2
济宁市宇明阀门有限公司
响应
二、 否决情况:
晋城市百德瑞商贸有限公司投标文件中未附闸阀的型式试验证书,不符合资格评审的资质要求,评标委员会一致认为上述不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
凯茨姆阀门集团有限公司投标报价超出招标文件规定的最高限价,不符合响应评审投标报价要求,评标委员会一致认为上述不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-3668985
电子监督邮箱:zbjdwyh@126.com
六、联系方式:
招标人:晋能控股装备制造集团有限公司
地 址:山西省晋城市
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1111项目一部
联系人:崔先生、刘先生
电 话:18634307982
投诉电话:山西煤炭建设监理咨询有限公司招标中心 0351-7896649
代理机构及接收异议联系人:刘涛
电话:18634307982
招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)