北京水管安装工程中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司石家庄站2024)
北京局集团公司石家庄站正定机场站站台水管安装工程成交候选人公示
公告内容:
北京局集团公司石家庄站正定机场站站台水管安装工程成交候选人公示
(项目编号:HBKL2024N24)
正定机场站站台水管安装工程(项目编号:HBKL2024N24)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
排名
成交候选人
报价
工期
工程质量
1
石家庄金泰建筑工程有限公司
98700元
20日历天
合格
2
河北铁为建筑安装工程有限公司
98730元
20日历天
合格
3
河北永铁建筑工程有限公司
98800元
20日历天
合格
公示时间:2024年4月16日至2024年4月19日
供应商和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向河北琨朗工程项目管理有限公司提出,逾期不再受理。
采购人:中国铁路北京局集团有限公司石家庄站
地址:石家庄市桥西区顺达街石家庄站办公楼
联系人:孙岳
电 话:0311-80946862
采购代理机构:河北琨朗工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市新华区景悦街2号天河商业广场A座907
联系人:梁严严 王培培
电 话:0311-69096310 19930629916
石家庄站
2024年4月16日