公路工程 波纹管中标候选人公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2024)
中国铁建大桥工程局集团有限公司大河家(甘青界)至清水段公路工程DQ-SG3标段项目(锚具、波纹管、孔道压浆料)物资采购招标
评标结果公示
招标编号:DQJ03-QHDQ-2023-WZCG-11
各投标人:
***项目、***项目物资联合采购招标(招标编号:DQJ03-QHDQ-2023-WZCG-11)已于:2023-12-29 10:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2023年12月8日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2024年4月16日至2024年4月18日。公示期间,投标人
BWG-01包件推荐中标候选人
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
波纹管
BWG-01
贵溪市富泰防水科技有限公司
1
波纹管
BWG-01
甘肃北锚预应力技术开发有限公司
2
波纹管
BWG-01
四川零公里工程构件有限责任公司
3
MJ-01包件推荐中标候选人
投标人名称
拟成交价(元)
推荐排序
四川省佰亿路桥机械有限公司
688,332.80
1
甘肃北锚预应力技术开发有限公司
697,781.08
2
新津三桥预应力有限公司
698,457.52
3
YJL-01包件推荐中标候选人
投标人名称
拟成交价(元)
推荐排序
广州协宝企业发展有限公司
516,600.00
1
河北定强新材料科技有限公司
524,300.00
2
长沙辉力建材有限公司
546,000.00
3
和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购组织单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司大河家(甘青界)至清水段公路工程DQ-SG3标段项目经理部
地址:青海省海东市循化撒拉族自治县清水乡
联系人:滕部长
联系电话:15245104640
邮箱:810449280@qq.com
公示日期:2024年04月16日