污水主管网以工代赈建设项目中标候选人公示(河湟文化西宁产业园管委会2024)
点击查看公告内容: 湟中区(拦隆口镇卡阳村~前庄村)农村污水主管网以工代赈建设项目标段一中标候选人公示.pdf
湟中区(~,拦隆口镇卡阳村~前庄村)农村污水主管网以工代赈建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049398001001)发布日期:2024年04月16盖章:日招标人河湟文化西宁产业园管委会河湟文化西宁产业园管委会河湟文化西宁产业园管委会招标人联系电话0971-22923360971-2292336代理机构青海国焱工程项目管理有限公司青海国焱工程项目管理有限公司青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-84560710971-8456071开标时间2024年04月16日2024年04月16日2024年04月16日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位公示开始时间2024年04月16日2024年04月16日2024年04月16日公示结束时间2024年04月19日2024年04月19日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名青海楚田建设集团有限公司完全响应3609658.690元姓名:蔡小兵证书编号:青2632017202000831214日历天合格第2名青海省富达建筑有限责任公司完全响应3611787.540元姓名:李艳证书编号:青2632020202100166214日历天合格第3名青海典宇建设工程有限公司完全响应3611548.130元姓名:雷彩霞证书编号:青263212254566214日历天合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单招标人代表:招标人代表:招标人代表:王永栋王永栋王永栋王永栋省综合评标专家库抽取专家:省综合评标专家库抽取专家:省综合评标专家库抽取专家:孙万斌;陈爱艳;杨丽军;董海萍孙万斌;陈爱艳;杨丽军;董海萍孙万斌;陈爱艳;杨丽军;董海萍孙万斌;陈爱艳;杨丽军;董海萍备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。