金华市生活污水治理 全过程工程咨询 全过程工程咨询服务中标候选人公示(金华市婺城区住房和城乡建设局2024)



公告内容:

中标候选人 公示(28)

中标候选人公示工程名称婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询项目婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询项目婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询项目婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询项目招标人金华市婺城区住房和城乡建设局金华市婺城区住房和城乡建设局金华市婺城区住房和城乡建设局金华市婺城区住房和城乡建设局招标代理机构金华市众信工程管理有限公司金华市众信工程管理有限公司金华市众信工程管理有限公司金华市众信工程管理有限公司招标范围婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询服务(具体以招标人要求为准)婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询服务(具体以招标人要求为准)婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询服务(具体以招标人要求为准)婺城区城镇生活污水治理“强基增效”双提标项目(一期)Ⅱ标全过程工程咨询服务(具体以招标人要求为准)开标时间2024年4月15日14时00分公示时间2024年4月16日—2024年4月18日2024年4月16日—2024年4月18日开标方式公开招标备案登记号240066240066质量标准符合国家现行的相关规范标准服务期签订合同之日起至工程竣工验收合格且备案完成及缺陷责任期满为止(工期延误,不再额外支付任何费用)。签订合同之日起至工程竣工验收合格且备案完成及缺陷责任期满为止(工期延误,不再额外支付任何费用)。拟中标候选人联合体牵头人:浙江致远工程管理有限公司;联合体成员:浙江华夏工程管理有限公司投标让利率(%)38.33%38.33%项目负责人邵小健相关证书名称及编号0050332600503326招标人:金华市婺城区住房和城乡建设局金华市婺城区住房和城乡建设局联系电话:18329047792监督单位:金华市婺城区住房和城乡建设局金华市婺城区住房和城乡建设局联系电话:0579-824871102024年4月15日2024年4月15日2024年4月15日2024年4月15日2024年4月15日