炉受热面管排改造中标候选人公示(晋能长治热电有限公司2024)
晋能长治热电有限公司#1炉受热面管排改造项目成交候选人公示
(采购编号:JNC203-CGN-240411581、SXZB-2403 2192GZG042/01)
公示开始时间:2024-04-16 18:00公示结束时间:2024-04-19 18:00
晋能长治热电有限公司#1炉受热面管排改造项目(采购项目编号:JNC203-CGN-240411581、SXZB-2403 2192GZG042/01),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司#1炉受热面管排改造项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能长治热电有限公司#1炉受热面管排改造项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量要求
计划工期
1
山西誉骋电力工程有限公司
¥2649998元
响应询比采购文件要求
响应询比采购文件要求
2
山西国信信誉电力工程有限公司
¥2827900元
响应询比采购文件
40天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西誉骋电力工程有限公司
张琦
一级建造师 晋1142021202202268
2
山西国信信誉电力工程有限公司
张新念
二级建造师 晋 21420072010 04764
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西誉骋电力工程有限公司
响应
2
山西国信信誉电力工程有限公司
响应
二、否决情况:
无
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门:晋能控股电力集团有限公司 物资采购监管中心
监督电话:0351-4033108
六、联系方式:
采购人:晋能长治热电有限公司
地 址:山西省长治市潞州区太阳路1号
联系人及联系电话:乔振华18903556560
代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层项目二部
联系人:杜旭艳 严璟
联系电话:0351-8267050 13007009331
异议投诉电话:0351-8267502 0351-8267050
电子邮件:sxzbeb@163.com
采购代理机构项目负责人:严璟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)