贵州农村规模化供水工程 农村饮水提升改造工程 生态环境系统整治项目等材料中标候选人公示(贵州水务建设工程有限公司2024)



紫云自治县猫营镇农村规模化供水工程、贵阳市乌当区农村饮水提升改造工程、开阳县南门片区生态环境系统整治项目(阀门)等材料采购竞争性谈判成交候选人公示

2024年4月17日紫云自治县猫营镇农村规模化供水工程、贵阳市乌当区农村饮水提升改造工程、开阳县南门片区生态环境系统整治项目(阀门)等材料采购竞争性谈判在贵州水务建设工程有限公司(贵阳市南明区宝山南路84号(原贵州省水利电力学校)1号楼6楼贵州水务建设工程有限公司0644办公室)进行开标、评标活动,经组建的评审委员会按竞争性谈判文件的评审标准和方法,对各供应商的响应性文件进行评审,并依法推荐了以下成交候选人进行公示:

序号
成交候选人及排序
交货期
成交金额
备注

1
第一成交候选人: 天津卡尔斯阀门股份有限公司
满足项目施工进度要求
1288952.57元(不含税)
税率13%

2
第二成交候选人: 武汉亚美蝶阀科技有限公司
满足项目施工进度要求
1333106.74元(不含税)
税率13%

3
第三成交候选人: 上海金流茂业流体科技有限公司
满足项目施工进度要求
1358027.63元(不含税)
税率13%

采购人:贵州水务建设工程有限公司
公示期:2024年4月18日
投诉机构:贵州水务建设工程有限公司风险控制部
联系电话:17716696857

贵州水务建设工程有限公司
2024年4月17日