上海市华为设备集成服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2024)
中国联合网络通信有限公司上海市分公司(采购人)就“2023年中国联通上海智能城域网核心汇聚设备建设工程-华为设备集成服务单一来源采购(采购项目编号:CTZB0090-2024-1001-3)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年4月15日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2023年中国联通上海智能城域网核心汇聚设备建设工程-华为设备集成服务单一来源采购
2、公告发布时间:2024年4月2日-2024年4月7日
3、成交候选人如下:华为技术有限公司
4、成交候选人公示期:2024年4月17日---2024年4月18日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
联系人:李雨星
电话:13004140827
电子邮件:liyuxing.sh@chinaccs.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司
地址:上海市榆林路185号
联系人:姚经理
电话:18601724918
电子邮件:yaoy152@chinaunicom.cn
2024年4月17日