新疆洗煤厂特种车辆租赁中标候选人公示(潞安新疆煤化工(集团)有限公司2024)



潞安新疆煤化工(集团)有限公司昌达公司洗煤厂特种车辆租赁二次招标中标候选人公示
(招标编号:JNC246-ZB-240310664,SXZB-2402 1443GZF019/01)

公示开始时间:2024-04-17 09:00 公示结束时间:2024-04-22 09:00
潞安新疆煤化工(集团)有限公司昌达公司洗煤厂特种车辆租赁(招标项目编号:JNC246-ZB-240310664,SXZB-2402 1443GZF019/01),经评标委员会评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司昌达公司洗煤厂特种车辆租赁的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司昌达公司洗煤厂特种车辆租赁:
1、中标候选人基本情况

序号
供应商名称
投标报价(综合单价)(元/小时)
质量要求
服务完成期限

1
哈密三道岭勇畅商贸有限责任公司
¥417.5元/小时
符合检验标准且标准明确
1年

2
新疆湖瑞商贸有限公司
¥433元/小时
符合检验标准且标准明确
1年

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
哈密三道岭勇畅商贸有限责任公司
响应

2
新疆湖瑞商贸有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购网》、《采购与招标网》上发布。

四、监督部门
监督部门:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
监督电话:0902-7278879

六、联系方式:
招标人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州区三道岭
联系人: 李培泉
电话:13899360932

招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:张敏、王志鑫
电话: 0351-8267051、18335186653
异议电话:0351-8267051、0351-8267502
电子邮箱:sxzb-3@163.com

招标代理机构项目负责人:王志鑫(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)