郑州市电商平台中标候选人公示(中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668d82cd52018eeae06df17675.pdf
中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司中邮大药房私域电商平台采购项目中标候选人公示(招标编号:HNZB2024060273)公示结束时间:2024年04月20日一、评标情况标段(包)[001]中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司中邮大药房私域电商平台采购项目公开招标公告:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南云起医药信息咨询有限公司,投标报价:19.800000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:郑州金晟软件信息科技有限公司,投标报价:16.000000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:河南方和信息科技有限公司,投标报价:20.000000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南云起医药信息咨询有限公司)的项目负责人://;中标候选人(郑州金晟软件信息科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(河南方和信息科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南云起医药信息咨询有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(郑州金晟软件信息科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(河南方和信息科技有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南云起医药信息咨询有限公司)的评标情况:综合得分:86.57分;中标候选人(郑州金晟软件信息科技有限公司)的评标情况:综合得分:86.20分;中标候选人(河南方和信息科技有限公司)的评标情况:综合得分:76.50分;二、提出异议的渠道和方式各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向代理公司或招标单位提出,逾期将不再受理。三、其他河南省机电设备招标股份有限公司受中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司的委托,就中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司中邮大药房私域电商平台采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称:中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司中邮大药房私域电商平台采购项目二、招标编号:HNZB2024060273三、招标公告发布日期:2024年3月27日四、开标信息:开标时间:2024年4月16日9:30时开标地点:河南省机电设备招标股份有限公司八楼第一评标室评标地点:河南省机电设备招标股份有限公司八楼第一评标室五、评标信息第一中标候选人:河南云起医药信息咨询有限公司中标候选人代码:91410100349398373J投标报价(含税报价):198000.00元交付期:30日历天综合得分:86.57分第二中标候选人:郑州金晟软件信息科技有限公司中标候选人代码:91410105MA9NCXXT77投标报价(含税报价):160000.00元交付期:30日历天综合得分:86.20分第三中标候选人:河南方和信息科技有限公司中标候选人代码:91410105558311414F投标报价(含税报价):200000.00元交付期:30天综合得分:76.50分六、发布公示媒介本次评标结果公示在《中国邮政集团有限公司官方网站》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上公开发布。七、联系方式采购人:中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司联系人:赵先生联系电话:0371-55132386招标代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司办公地址:郑州市郑东新区CBD商务外环九如路交叉口中科金座8楼联系人:娄先生电子邮箱:hnjdzb6@126.com电话:0371-65928319各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向代理公司或招标单位提出,逾期将不再受理。四、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司。五、联系方式招标人:中国邮政速递物流股份有限公司郑州市物流分公司地址:/联系人:赵先生电话:0371-55132386电子邮件:/招标代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司地址:郑州市郑东新区CBD商务外环九如路交叉口中科金座8楼联系人:娄先生电话:0371-65928319电子邮件:hnjdzb6@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)