山西后勤服务委托经营中标候选人公示(山西晋城兴唐煤业有限公司2024)
山西晋城兴唐煤业有限公司后勤服务委托经营成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-240320795,SXMTZB2402F-220(N))
公示开始时间:2024-04-17 17:30公示结束时间:2024-04-20 17:30
山西晋城兴唐煤业有限公司 后勤服务委托经营(采购项目编号:JNC334-CGN-240320795,SXMTZB2402F-220(N)),经评审小组评审,确定001山西晋城兴唐煤业有限公司 后勤服务委托经营的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋城兴唐煤业有限公司 后勤服务委托经营:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司
¥4208819.04元
/
24个月
2
大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司
¥4160748.51元
/
24个月
3
山西华杉物业管理有限公司
¥4060274.88元
/
24个月
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司
/
/
2
大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司
/
/
3
山西华杉物业管理有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司
响应
2
大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司
响应
3
山西华杉物业管理有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督单位:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系电话:0356-3668985
六、联系方式:
采购人:山西晋城兴唐煤业有限公司
地址:山西省晋城市泽州县
联系人:郝燕飞
联系电话:13834926699
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:索先生、张先生
电话:19934950765、16603486667
邮箱:sxmtzb02@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649
采购代理机构项目负责人:索政(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)