新建井危险废弃物处置利用技术服务中标候选人公示(庆阳勘探开发公司2024)
招标投标项目名称:2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)
招标人:庆阳勘探开发公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2024-04-18 09:00:00
评标时间:2024-04-18 09:21:15
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
庆阳陇盛源环保科技有限公司
一标段
1
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
一标段
2
联系人:刘先生
电话:04277819539
公示日期:2024-04-18 11:12:54至2024-04-22 23:59:59
评标结果公示表-2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次).xls
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
2024年新建井危险废弃物处置利用技术服务(二次)评标结果公示表
招标编号:2024020224FS0443
招标编号:2024020224FS0443
开标时间:2024年4月18日
开标时间:2024年4月18日
开标时间:2024年4月18日
开标时间:2024年4月18日
评标时间:
2024-04-18 00:00:00
序号
投标人
技术得分
商务得分
报价得分
综合得分
投标报价或降价幅度
排名
备注
1
庆阳陇盛源环保科技有限公司
43.6857
29.7143
20
93.4
下浮1%
1
2
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
39.9
27.7286
20
87.6286
下浮1%
2
3
庆阳中能绿地环保科技有限责任公司
/
/
/
/
/
业绩未提供招标公告发出之后发票查询截图,否决投标
4
内蒙古宝森环保科技有限公司
/
/
/
/
/
未提供危险废物经营许可证;未提供有效的道路运输经营许可证(危险货物类);未提供有效业绩;否决投标
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
中国石油辽河油田招标中心
NaT
2024-04-18 00:00:00
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT