大连市劳务承揽服务 C包速递劳务承揽服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司大连市分公司2024)



中国邮政集团有限公司大连市分公司劳务承揽服务项目单一来源采购中标候选人公示

一、项目编号:LNRS-20240325-016(招标文件编号:LNRS-20240325-016)
二、项目名称:中国邮政集团有限公司大连市分公司劳务承揽服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:大连春雨劳务派遣有限公司
供应商地址:辽宁省大连庄河市桂云花乡头道岭村
中标(成交)金额:1799.0000000(万元)

供应商名称:大连桂云花劳务有限公司
供应商地址:辽宁省大连庄河市太平岭乡青林村胡沟屯
中标(成交)金额:500.0000000(万元)

供应商名称:大连春雨劳务派遣有限公司
供应商地址:辽宁省大连庄河市桂云花乡头道岭村
中标(成交)金额:308.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
大连春雨劳务派遣有限公司
A包邮政市内劳务承揽服务
按招标文件要求
按招标文件要求
预计2024年5月1日至2024年12月31日,服务期限根据实际情况发生变化进行相应调整。
按招标文件要求

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2
大连桂云花劳务有限公司
B包邮政县区、本部劳务承揽服务
按招标文件要求
按招标文件要求
预计2024年5月1日至2024年12月31日,服务期限根据实际情况发生变化进行相应调整。
按招标文件要求

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

3
大连春雨劳务派遣有限公司
C包速递劳务承揽服务
按招标文件要求
按招标文件要求
预计2024年5月1日至2024年12月31日,服务期限根据实际情况发生变化进行相应调整。
按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冷冰、于颖莉、耿祖鹤、王娟、乔广明、张磊、荣宪波
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件要求
本项目代理费总金额:0.900000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起3个日历日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国邮政集团有限公司大连市分公司     
地址:辽宁省大连市中山区长江路261号        
联系方式:翟先生 0411-83661935      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁融实项目管理有限公司            
地 址:大连市西岗区新开路89号泰华大厦A座1808            
联系方式:西工 13610931821            
3.项目联系方式
项目联系人:西工
电 话:  13610931821 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国邮政集团有限公司大连市分公司劳务承揽服务项目

品目
服务/商务服务/其他商务服务

采购单位
中国邮政集团有限公司大连市分公司

行政区域
大连市
公告时间
2024年04月18日 09:13

评审专家(单一来源采购人员)名单
冷冰、于颖莉、耿祖鹤、王娟、乔广明、张磊、荣宪波

总成交金额
¥2607.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
西工

项目联系电话
13610931821

采购单位
中国邮政集团有限公司大连市分公司

采购单位地址
辽宁省大连市中山区长江路261号

采购单位联系方式
翟先生 0411-83661935

代理机构名称
辽宁融实项目管理有限公司

代理机构地址
大连市西岗区新开路89号泰华大厦A座1808

代理机构联系方式
西工 13610931821