河北村庄基础设施提升项目中标候选人公示(天津市武清区河北屯镇人民政府2024)
武清区河北屯镇东楼村村庄基础设施提升项目(1标段)中标候选人公示
公示公告信息
标题
武清区河北屯镇东楼村村庄基础设施提升项目(1标段)中标候选人公示
来源
政村企阳光招采平台
内容
(招标编号:E1200001051001855001)
公示开始时间:2024-04-18公示结束时间:2024-04-20
本 武清区河北屯镇东楼村村庄基础设施提升项目(招标项目编号:E1200001051001855001),经评标委员会评审,确定001武清区河北屯镇东楼村村庄基础设施提升项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001武清区河北屯镇东楼村村庄基础设施提升项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)
1
天津欣然家园园林绿化工程有限公司
341.1690万元
达到国家施工验收规范合格标准
2
慧鹏建设集团有限公司
344.3139万元
达到国家施工验收规范合格标准
3
天津旭昊建筑工程有限公司
344.4738万元
达到国家施工验收规范合格标准
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
天津欣然家园园林绿化工程有限公司
李海岳
津212141531341
2
慧鹏建设集团有限公司
姜娜
冀213191912661
3
天津旭昊建筑工程有限公司
尹帅超
津1132019202102695
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
天津欣然家园园林绿化工程有限公司
满足招标文件要求
2
慧鹏建设集团有限公司
满足招标文件要求
3
天津旭昊建筑工程有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的中标候选人结果予以公示,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果如有异议的,请于公示期内按照相关法律、法规的规定向招标人或招标代理机构提出书面质疑材料,公示期内无异议的,招标人将发放中标通知书。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市武清区河北屯镇人民政府
五、联系方式
招标人:天津市武清区河北屯镇人民政府
地址:天津市武清区河北屯镇
联系人:马主任
联系电话:022-60916331
电子邮件:
招标代理机构:天津恒达辉工程项目管理有限公司
地址:天津市滨海新区胡家园街道新胡路10号(东院)-B401(天津宏诚达商务秘书有限公司托管第082号)
联系人:魏先越
联系电话:022-22113661
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)