综合智慧停车场建设项目中标候选人公示(子长市城市管理执法局2024)
点击下载附件: 附件_2c912583877df76c018eeff752465dd9.pdf
子长市四路口综合智慧停车场建设项目(监理标段)中标候选人公示(招标编号:E6106003531003415001002)公示结束时间:2024年04月21日一、评标情况标段(包)[002]子长市四路口综合智慧停车场建设项目(监理标段):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:华睿诚项目管理有限公司,其他类型投标报价:1396800.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;中标候选人第2名:红城国际工程项目管理有限公司,其他类型投标报价:1399764.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;中标候选人第3名:华春建设工程项目管理有限责任公司,其他类型投标报价:1399586.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:210天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(华睿诚项目管理有限公司)的项目负责人:陈曙光00519299;中标候选人(红城国际工程项目管理有限公司)的项目负责人:龙翔00351834;中标候选人(华春建设工程项目管理有限责任公司)的项目负责人:迟海平00526856;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(华睿诚项目管理有限公司)的资格能力条件:申请人具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质。项目总监需具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目总监。;中标候选人(红城国际工程项目管理有限公司)的资格能力条件:申请人具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质。项目总监需具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目总监。;中标候选人(华春建设工程项目管理有限责任公司)的资格能力条件:申请人具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质。项目总监需具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目总监。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(华睿诚项目管理有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(红城国际工程项目管理有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(华春建设工程项目管理有限责任公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。三、其他陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称子长市四路口综合智慧停车场建设项目(监理标段)标段编号E6106003531003415001002招标人名称子长市城市管理执法局招标代理机构名称中亿正恒工程管理有限公司联系人姓名白雪联系电话13509114598开标时间2024年04月18日10时30分开标地点交易二厅工期210最高限价1400000.00(元)评标结果排序中标候选人"拟定项目负责人姓名和注册证书编号"中标价1华睿诚项目管理有限公司陈曙光005192991396800.002红城国际工程项目管理有限公司龙翔003518341399764.003华春建设工程项目管理有限责任公司迟海平005268561399586.00公示开始时间2024年04月18日11时55分公示结束时间2024年04月21日11时55分以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。四、监督部门本招标项目的监督部门为子长市建筑工程招标办公室。五、联系方式招标人:子长市城市管理执法局地址:陕西省子长市秀延街原煤建公司二排二层209室联系人:谢建斌电话:15809116233电子邮件:/招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司地址:陕西省延安市宝塔区新区铂悦府16号楼103室联系人:白雪电话:13509114598电子邮件:454596120@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)