山东生产南厂区及辅助生产装置维保中标候选人公示(山东昌邑石化有限公司2024)
山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保中标候选人公示
(招标编号:0747-2460SCCZUE66)
公示开始时间:2024-04-18 09:00 公示结束时间:2024-04-22 17:00
本山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保,经评标委员会评审,确定(001)山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
(001)山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
固定税前造价下浮率
质量
工期/交货期
1
山东宏达建设工程有限公司
17.00%
合格
365天
2
山东华显安装建设有限公司
15.00%
合格
365天
3
山东鸿典建设有限公司
17.00%
合格
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山东宏达建设工程有限公司
孙冠文
二级建造师 鲁2372018202255355
2
山东华显安装建设有限公司
赵钦建
二级建造师 鲁237011202104294
3
山东鸿典建设有限公司
周文广
二级建造师 鲁2372019202264337
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山东宏达建设工程有限公司
满足要求
2
山东华显安装建设有限公司
满足要求
3
山东鸿典建设有限公司
满足要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:付泽淞,联系电话:010-83923527,传真:010-83923200,电子邮箱:fuzesong@sinochem.com。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:山东昌邑石化有限公司
五、联系方式
招标人:山东昌邑石化有限公司
地址:山东省潍坊市昌邑市利民街西首
联系人:孙剑辉
电话:15806477369
电子邮件:sunjianhui@sinochem.com
招标代理机构:中化商务有限公司
地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
联系人:付泽淞、马驰、周鹏程
电话:010-83923527
电子邮件:fuzesong@sinochem.com
(签名)
(盖章)
文件下载
山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保中标候选人公示(招标编号:0747-2460SCCZUE66)公示开始时间:2024-04-1809:00公示结束时间:2024-04-2217:00本山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保,经评标委员会评审,确定(001)山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保中标候选人,现公示如下:一、评标情况(001)山东昌邑石化有限公司2024年生产南厂区及辅助生产装置维保1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称,固定税前造价下浮率质量工期/交货期1山东宏达建设工程有限公司,17.00%,合格365天2山东华显安装建设有限公司,15.00%,合格365天3山东鸿典建设有限公司,17.00%,合格365天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况项目负责人姓序号中标候选人名称,相关证书名称及编号名二级建造师1山东宏达建设工程有限公司孙冠文鲁2372018202255355二级建造师2山东华显安装建设有限公司赵钦建鲁237011202104294二级建造师3山东鸿典建设有限公司周文广鲁23720192022643373、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称,响应情况1山东宏达建设工程有限公司,满足要求2山东华显安装建设有限公司,满足要求3山东鸿典建设有限公司,满足要求二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:付泽淞,联系电话:010-83923527,传真:010-83923200,电子邮箱:fuzesong@sinochem.com。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为:山东昌邑石化有限公司五、联系方式招标人:山东昌邑石化有限公司地址:山东省潍坊市昌邑市利民街西首联系人:孙剑辉电话:15806477369电子邮件:sunjianhui@sinochem.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层联系人:付泽淞、马驰、周鹏程电话:010-83923527电子邮件:fuzesong@sinochem.com(签名)(盖章)