高标准农田建设中标候选人公示(昭苏县农业农村局2024)
伊犁州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
伊犁州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)中标候选人公示
伊犁州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)中标候选人公示
2024年04月18日昭苏县农业农村局以公开招标的形式,在伊犁哈萨克自治州行政服务中心四楼(伊宁市边境合作区广东路52号)对伊犁州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)进行招标。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
公示时间:2024年04月20日至2024年04月22日
一、中标候选人情况
排序
投标人名称
投标报价(元)
项目负责人、业绩
第一中标候选人
伊犁建设工程有限责任公司
4097575.37
项目经理:马丽 注册编号:新265202174908 技术负责人:贺光辉
第二中标候选人
新疆恒泰建筑有限公司
4160455.52
项目经理:刘建营 注册编号:新265121220607 技术负责人:张龙
第三中标候选人
新疆泰城建设工程有限公司
4032614.09
项目经理:左斌斌 注册编号:新 265202175920 技术负责人:黎俊
二、提出异议的渠道和方式
在本次招投标活动中,如有单位和个人发现有关部门有徇私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为,可据实举报,但必须出具文字材料形成的相关证据。
三、联系方式
招 标 人:昭苏县农业农村局
招标代理机构:新疆诺景招标代理有限公司
地 址:昭苏县乌孙路84号
地 址:伊宁市森怡·翡翠城银座亿达观澜A-1号楼17层1712室
联 系 人:曾川江
联 系 人:海红
电 话:15894179962
电 话:19390243798
附件:
中标候选人公告.pdf
伊梨州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)中标候选人公示2024年04月18日昭苏县农业农村局以公开招标的形式,在伊型哈萨克自治州行政服务中心四楼(伊宁市边境合作区广东路52号)对伊型州昭苏县高标准农田建设项目-夏特柯尔克孜族乡片区(2.44万亩)(六标段)进行招标。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:公示时间:2024年04月20日至2024年04月22日一、中标候选人情况第三中标候选人新疆泰城建设工程有限公司4032614.09项目经理:左斌斌武注册编号:新265202175920技术负责人:黎俊第二中标候选人新疆恒泰建筑有限公司4160455.52项目经理:刘建营注册编号:新265121220607技术负责人:张龙第一中标候选人伊型建设工程有限责任公司4097575.37项目经理:马丽注册编号:新265202174908技术负责人:贺光辉排序投标人名称投标报价(元)项目负责人、业绩二、提出异议的渠道和方式在本次招投标活动中,如有单位和个人发现有关部门有询私舞、行赔受赔等违法违纪行为,可据实举报,但必须出具文字材科形成的相关证据。三、联系方式招标人:昭苏县农业农村局招标代理机构:新疆诺景招标代理有限公司地址:昭苏县乌孙路84号地址:伊宁市森怡·翡翠城银座亿达观润A1号楼17层1712室联系人:曾川江联系人:海红电话:15894179962电话:19390243798