中海油服蓬勃酸化作业支持船服务中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)
中海油服蓬勃酸化作业支持船服务(二次)中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
中海油服蓬勃酸化作业支持船服务(二次)
中海油服蓬勃酸化作业支持船服务(二次)
24-CNCCC-FW-GK-5263/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津东方近海船务有限公司
CNY 58,088
54800.00
CNY 58,088
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
深圳华威近海船舶运输股份有限公司
CNY 78,440
74000.00
CNY 78,440
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
中石化海洋石油工程有限公司
CNY 83,823
79078.30
CNY 83,823
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
备注
第一中标候选船舶:天津东方近海船务有限公司的投标船舶“东方海”;第二中标候选船舶:深圳华威近海船舶运输股份有限公司的投标船舶“华津”;第三中标候选船舶:中石化海洋石油工程有限公司的投标船舶“勘探311”。
其他
1. 公示开始日期
2024年04月19日
2. 公示截止日期
2024年04月22日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
朱琛
联系方式
84523244
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
何立奇
联系方式
01084524331