西藏公路工程项目 公路工程 公路中标候选人公示(西藏察雅县交通运输局2024)
公告发布时间:2024-04-19 14:21:00
察雅县荣周乡栋扎村增多组公路工程项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401009095001)
公示开始时间: 2024-04-19 15:30
公示结束时间: 2024-04-22 15:30
本察雅县荣周乡栋扎村增多组公路工程(招标项目编号: S1407003401009095001 ),经评标委员会评审,确定 001察雅县荣周乡栋扎村增多组公路工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001察雅县荣周乡栋扎村增多组公路工程:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
四川充聪建设工程有限公司
4116708.38
本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格
6个月(自开工之日起、具体开工时间以监理发出的开工令为准)180日历天
2
四川森威建筑工程有限公司
4123232.65
本项目交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量鉴定:合格
6个月(自开工之日起,具体开工时间以监理发出的开工令为准)180日历天
3
四川华夏宇宸建设工程有限公司
4119362.43
本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。
6个月(自开工之日起)(具体开工时间以监理发出的开工令为准)180日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
四川充聪建设工程有限公司
唐荣娅
中华人民共和国二级建造师注册证书、川2512019201937986
2
四川森威建筑工程有限公司
彭新
中华人民共和国二级建造师注册证书:川2512018201913523
3
四川华夏宇宸建设工程有限公司
何珍
中华人民共和国二级建造师注册证书、川2512013201382359
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川充聪建设工程有限公司
响应招标文件
2
四川森威建筑工程有限公司
响应招标文件
3
四川华夏宇宸建设工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
四川充聪建设工程有限公司
2
四川森威建筑工程有限公司
3
四川华夏宇宸建设工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
西藏自治区公共资源交易网
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为昌都市交通运输局、察雅县交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 察雅县交通运输局
地 址: 昌都市察雅县
联 系 人: 江峰
电 话: 18143254461
电子邮件: /
招标代理机构: 昌都市禾信工程项目管理有限公司
地 址: 昌都市卡若区城关镇卧龙街5-1-1003号
联 系 人: 邓工
电 话: 18289088507
电子邮件: /