通信电源改造工程设计中标候选人公示(长春一汽通信科技有限公司2024)



点击查看公告内容: 长春一汽通信科技有限公司2024年通信电源改造工程(低压部分)设计采购公开比选项目中选候选人公示.pdf

长春一汽通信科技有限公司2024年通信电源改造工程(低压部分)设计采购公开比选项目中选候选人公示(招标编号:CTBX0100-2024-1149)公示结束时间:2024年04月22日、评标情况标段(包)[001]长春一汽通信科技有限公司2024年通信电源改造工程(低压部分)设计采购公开比选项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:吉林省邮电规划设计院有限公司,其他类型投标报价:设计费折扣(%):75%,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第2名:浙江友华工程咨询有限公司,其他类型投标报价:设计费折扣(%):80%,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第3名:国脉通信规划设计有限公司,其他类型投标报价:设计费折扣(%):80%,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(吉林省邮电规划设计院有限公司)的项目负责人:崔永亮高级工程师;中标候选人(浙江友华工程咨询有限公司)的项日负责人:王凤敏高级工程师;中标候选人(国脉通信规划设计有限公司)的项目负责人:王亮高级工程师;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(吉林省邮电规划设计院有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(浙江友华工程咨询有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(国脉通信规划设计有限公司)的资格能力条件:合格;4、中标候选人的评标情况中标候选人(吉林省邮电规划设计院有限公司)的评标情况:合格:中标候选人(浙江友华工程咨询有限公司)的评标情况:合格;中标候选人(国脉通信规划设计有限公司)的评标情况:合格;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。联系方式采购人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系人:赵李想联系电话:0431-85902790联系邮箱:zhaolx101@chinaunicom.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室邮编:130000联系人:许赫然、刘亚丽、袁原、孙程雨、王成乐、李艳欣电话:19390017200、18686528062电子邮件:shtxzb_jl_1t@163.com三、其他上海信产管理咨询有限公司受长春一汽通信科技有限公司的委托就“长春一汽通信科技有限公司2024年通信电源改造工程(低压部分)设计采购公开比选项目(项目编号:CTBX0100-2024-1149)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年4月19日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称长春一汽通信科技有限公司2024年通信电源改造工程(低压部分)设计采购公开比选项目2、公告发布时间:第一次比选公告:2024年4月7日至2024年4月15日3、中选候选人如下:第一中选候选人:吉林省邮电规划设计院有限公司应答报价:设计费折扣(%)75增值税税率(%)6资格能力条件:合格质量:合格服务期限:自框架协议签订之日起至2024年12月31日或者预估金额执行完成,二者以先到为准服务地点:长春市甲方指定地点项目负责人:崔永亮第二中选候选人:浙江友华工程咨询有限公司应答报价:设计费折扣(%)80增值税税率(%)6资格能力条件:合格质量:合格服务期限:自框架协议签订之日起至2024年12月31日或者预估金额执行完成,二者以先到为准服务地点:长春市甲方指定地点项目负责人:王凤敏第三中选候选人:国脉通信规划设计有限公司应答报价:设计费折扣(%)80增值税税率(%)6资格能力条件:合格质量:合格服务期限:自框架协议签订之日起至2024年12月31日或者预估金额执行完成,二者以先到为准服务地点:长春市甲方指定地点项目负责人:王亮4、中选候选人公示期:2024年4月19日---2024年4月22日如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系人:赵李想联系电话:0431-85902790联系邮箱:zhaolx101@chinaunicom.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室邮编:130000联系人:许赫然、刘亚丽、袁原、孙程雨、王成乐、李艳欣电话:19390017200、18686528062电子邮件:shtxzb_jl_1t@163.com采购人:长春一汽通信科技有限公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司2024年4月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系系人:赵李想电话:0431-85902790电子邮件:zhaolx101@chinaunicom.cn招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室联系人:许赫然电话:19390017200电子邮件:shtxzbjllt@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):许物签(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)