山洪沟治理工程中标候选人公示(循化县水利工程建设项目办公室2024)
循化县宁巴、吾曼道村山洪沟治理工程标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
循化县宁巴、吾曼道村山洪沟治理工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076049509001001)
盖章:
发布日期:2024年04月19日
招标人
循化县水利工程建设项目办公室
招标人联系电话
0972-8812164
代理机构
青海博越工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3854858
开标时间
2024年04月19日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间
2024年04月19日
公示结束时间
2024年04月22日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
陕西浩博万鑫建筑工程有限公司
响应
1708286.380元
姓名:扈添财证书编号:陕261212253093
245
合格
第2名
青海江豪建设集团有限公司
响应
1702232.790元
姓名:李超证书编号:青2632013201440352
245
合格
第3名
青海守泽水利水电工程有限公司
响应
1706649.640元
姓名:张富贵证书编号:青2632008201641258
245
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向循化县水利工程建设项目办公室反映,联系电话:0972-8812164。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: