西宁市自行监测项目中标候选人公示(西宁市污水处理有限公司2024)


西宁市污水处理有限公司自行监测项目标段三中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

西宁市污水处理有限公司自行监测项目标段三

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076049743001003)

盖章:

发布日期:2024年04月19日

招标人
西宁市污水处理有限公司
招标人联系电话
0971-6109532

代理机构
青海怡莱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6137926

开标时间
2024年04月19日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位

公示开始时间
2024年04月19日
公示结束时间
2024年04月22日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量

第1名
青海蓝博检测科技有限公司
完全满足
653500.000元
2024 年 5 月 1 日至 2025 年 4 月 30 日
满足招标人要求

第2名
青海汇君检测技术有限公司
完全满足
653700.000元
2024 年 5 月 1 日至 2025 年 4 月 30 日
满足招标人要求

第3名
青海昊成检测技术有限公司
完全满足
653800.000元
2024 年 5 月 1 日至 2025 年 4 月 30 日
满足招标人要求

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核部反映,联系电话:0971-6276156。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: