交通安全设施中标候选人公示(淄博市淄川区交通运输局2024)
淄川高速连接线路口交通安全设施项目标段二中标候选人公示
项目名称
淄川高速连接线路口交通安全设施项目
项目编号
ZCJTYS20240328
招标方式
公开招标
建设地点
淄博市淄川区
招标范围及建设规模
9个路口主要包含交通信号灯、道路监控球机、电子警察、标志标牌、后台机房设备等。
招标人名称
淄博市淄川区交通运输局
联系人
高峰
联系电话
0533-6220877
招标代理机构
山东招标股份有限公司
联系人
王青
联系电话
0533-3171938
开标日期
2024年04月19日 09:00
开标地点
淄博市公共资源交易中心淄川分中心
否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
/
/
/
不排序的中标候选人名单
中标候选人名称
投标报价 (元)
质量
工期 (日历天)
响应招标文件要求的资格能力条件
信邦建设集团有限公司
9330303.87
合格
60日历天
响应
山东中星安装工程有限公司
9322011.03
合格
60日历天
响应
山东同晖建设工程有限公司
9335016.38
合格
60日历天
响应
中标候选人项目负责人
中标候选人名称
信邦建设集团有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
宁长龙
二级注册建造师
鲁2372019202265077
中标候选人名称
山东中星安装工程有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
宗昌彪
二级注册建造师
鲁2372020202102543
中标候选人名称
山东同晖建设工程有限公司
项目负责人
证书名称(级别)
证书编号
刘帅
二级注册建造师
鲁2372021202241729
评标情况
评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年04月19日09时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心淄川分中心。评标起止时间点:2024年04月19日09时00分至2024年04月19日11时30分在淄博市公共资源交易中心淄川分中心、淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示起止时间
2024年04月20日 - 2024年04月22日
提出异议和渠道的方式
投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:王青 联系电话:0533-3171938
监督单位
淄博市淄川区交通运输局建设管理科
联系电话
0533-5180288
其他事项
/
淄川高速连接线路口交通安全设施项目标段二中标候选人公示