贵州省延伸技术支撑服务与传输租赁服务 延伸中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024)
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目中选候选人公示
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目
中选候选人公示
华信咨询设计研究院有限公司
受
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
委托
,
对
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目
进行国内公开比选。
中选候选人公示如下:
一、项目编号:
TTGZ-QDCG-2024-16
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目
三、唱价时间:
2024年04月19日14时00分
(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn)
五、
评审情况:本项目评审委员会共
5
人
组成,于
2024年04月19日
完成评审工作。本项目共
1
个
参选人应答,
本项目共
1
个
参选人应答,
评审委员会按照采购文件规定的【异常情况处理预案】对应答文件进行了评审,经评审推荐
中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司
为中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人
:【
中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司
】
(统一社会信用代码:
91522600714328278U
)
应答
总报价(含税价)
:
815000.00
元
;
税率
:
6
%
;
交付期:合同签订之日起
30日内完成项目前期资源部署
;
服务期:项目前期资源部署完成并交付验收合格之日起提供
36个月的运营服务;
质量:符合比选文件中技术规范书要求;
项目负责人姓名:
付志海
,【
项目负责人证书名称
:
/
】
编号:
/
资格能力:
【
中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司
】
资格能力响应比选文件要求
(中华人民共和国基础电信业务经营许可证(业务种类包括国内通信设施服务业务)
)
。
七、否决应答情况
无。
八、
发布媒体:在
中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台
发布。
九、公示期:
20
24
年
04
月
19
日至
20
24
年
04
月
22
日;
参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
杨斯涵
(
采购代理机构
),联系电话:
13770690028
宋经理
(
采购人
)
,联系电话:
15186800814
接收邮箱:
hxzbgz@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应
【通过中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】
/
【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构及联系方式:
采购
代理机构:
华信咨询设计研究院有限公司
地址:贵阳市观山湖区诚信北路
81号富力中心A2栋4楼、10楼
联系电话:杨斯涵
联系人:
13770690028
采购代理机构:
华信咨询设计研究院有限公司
20
24
年
04
月
19
日
附件:
候选人公示.pdf
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目中选候选人公示华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:一、项目编号:TTGZ-QDCG-2024-16二、项目名称:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)延伸技术支撑服务与传输租赁服务项目三、唱价时间:2024年04月19日14时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年04月19日完成评审工作。本项目共1个参选人应答,本项目共1个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【异常情况处理预案】对应答文件进行了评审,经评审推荐中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司为中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司】(统一社会信用代码:91522600714328278U)应答总报价(含税价):815000.00元;税率:6%;交付期:合同签订之日起30日内完成项目前期资源部署;服务期:项目前期资源部署完成并交付验收合格之日起提供36个月的运营服务;质量:符合比选文件中技术规范书要求;项目负责人姓名:付志海,【项目负责人证书名称:/】编号:/资格能力:【中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司】资格能力响应比选文件要求(中华人民共和国基础电信业务经营许可证(业务种类包括国内通信设施服务业务))。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年04月19日至2024年04月22日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:杨斯涵(采购代理机构),联系电话:13770690028宋经理(采购人),联系电话:15186800814接收邮箱:hxzbgz@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理机构及联系方式:采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司地址:贵阳市观山湖区诚信北路81号富力中心A2栋4楼、10楼联系电话:杨斯涵联系人:13770690028采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司2024年04月19日