苏州市插板渠道工程中标候选人公示(苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处2024)



2024年横扇街道沧州村插板渠道工程(完工验收测量)中标公示公告

苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处(单位)2024年横扇街道沧州村插板渠道工程(完工验收测量)(中介服务项目)水利工程挡墙长度测量(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:2024年横扇街道沧州村插板渠道工程(完工验收测量)
3.招标内容范围:2024年横扇街道沧州村插板渠道工程(完工验收测量)
4.中介服务完成期限要求:7个工作日
5.招标价格:4000元
6.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州通宜测绘工程有限公司
2.中标公示价格:4000.0元
3.联系人:沈建林
4.联系方式:13222966688
三、项目业主:
1.联系人:叶荣忠
2.联系方式:63320799
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处
2024-04-19 09:16:40
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202404160004
2024年横扇街道沧州村插板渠道工程(完工验收测量)
2024年04月17日 09:00:00
2024年04月19日 09:00:00
4000元
随机选取