灾后维修加固中标候选人公示(石山县教育局2024)
积石山县移民中学灾后维修加固项目(二次)中标候选人公示
积石山县移民中学灾后维修加固项目(二次)中标候选人公示
发布日期:2024年4月20日
项目名称
积石山县移民中学灾后维修加固项目(二次)
交易编号
LXJS1172024104
招标人
积石山县教育局
招标人联系号码
谭俊海 13909302873
代理机构
甘肃金宸屹项目管理咨询有限公司
代理机构联系人及号码
韩若兰 18298508298
监督部门
临夏州住房和城乡建设局
联系号码
0930-6217495
开标时间
2024年4月20日12:20
开标地点
临夏州公共资源交易中心第一开标厅
公示开始时间
2024年4月20日
公示结束时间
2024年4月23日
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号
第一名
甘肃建投建设有限公司
12591665.56
杨文科
高秀娟
甘 1622018201900230
第二名
甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司
12592106.28
刘兰军
肖娅婷
甘 262121311638
第三名
甘肃第九建设集团有限责任公司
12581743.67
陈瑞宏
何英
甘 262192000314