人饮提升改造项目中标候选人公示(循化县水利工程建设项目办公室2024)


循化县道帏乡人饮提升改造项目标段二中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

循化县道帏乡人饮提升改造项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049782001002)

盖章:

发布日期:2024年04月20日

招标人
循化县水利工程建设项目办公室
招标人联系电话
0972-8296051

代理机构
青海诚鑫招标有限公司
代理机构联系电话
0971-6108290

开标时间
2024年04月19日
开标地点
海东市公共资源交易中心.海东机动开标室3

公示开始时间
2024年04月20日
公示结束时间
2024年04月23日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海方汇建设工程有限公司
水利水电工程施工总承包贰级
5227219.780元
姓名:周学豪证书编号:青2632020202100624
365日历天
合格/优良

第2名
四川瀚航建设有限公司
水利水电工程施工总承包叁级
5223766.510元
姓名:姚若飞证书编号:川2512014201624148
365日历天
合格/优良

第3名
瀚川建工集团有限公司
水利水电工程施工总承包叁级
5225161.590元
姓名:张煜川证书编号:川2512014201528774
365日历天
合格/优良

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县水利局反映,联系电话:0972-8296051。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: