续建配套与现代化改造中标候选人公示(安吉县老石坎水库管理所(安吉县老石坎灌区管理所)2024)
安吉县老石坎水库灌区续建配套与现代化改造项目(递铺街道区块)中标公示[A3305230700005293001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
安吉县老石坎水库灌区续建配套与现代化改造项目(递铺街道区块
项目代码:
招标人:
名称:安吉县老石坎水库管理所
地址:/
联系人:叶森林
电话:13587912336
代理机构:
名称:杭州瑞拓工程咨询有限公司
地址:/
联系人:朱利康
电话:/
标段(包)名称:
安吉县老石坎水库灌区续建配套与现代化改造项目(递铺街道区块)
标段(包)编号:
A3305230700005293001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
陕西黎明建设工程有限公司
7,432,359.00元
240天
合格
见安吉县公共资源交易网
/
无
2
浙江盘城环境建设有限公司
7,432,361.00元
240天
合格
见安吉县公共资源交易网
/
无
3
温州龙海建设集团有限公司
7,432,744.00元
240天
合格
见安吉县公共资源交易网
/
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-04-22至2024-04-25
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、湖州市安吉县公共资源交易系统(市域一体)
评标时间:
2024-04-19 09:30:00
评标地点:
商会大厦A座8楼第二评标室
行政监督机构:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间: