油服 厂修中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)
油服天津-滨海285船2024年厂修项目-20240328中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
油服天津-滨海285船2024年厂修项目-20240328
油服天津-滨海285船2024年厂修项目-20240328
1035-205-ganheng-20240328-001/01
2. 招标方式:邀请招标
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津远航船务工程有限公司
CNY 1,390,127
1234653.09
CNY 1,390,127
根据甲方要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
天津市君明船务工程有限公司
CNY 1,481,834.54
1315810.21
CNY 1,481,834.54
根据甲方要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
天津海润海上技术股份有限公司
CNY 1,462,857.32
1329884.88
CNY 1,462,857.32
根据甲方要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
葫芦岛市汉福海洋工程有限公司
合格
排序低
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年04月22日
2. 公示截止日期
2024年04月25日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
甘衡
联系方式
010-84522492
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
邓小超
联系方式
010-84522464