皮带机改向滚筒中标候选人公示(镇江港务集团有限公司物资分公司2024)
项目概况
项目名称
镇江港务集团有限公司物资分公司皮带机改向滚筒采购项目
项目编号
JSGK20241011HW
采购方式
询价
项目概况及采购范围
皮带机改向滚筒采购
采购人
采购人
镇江港务集团有限公司物资分公司
联系人
田栋
联系人电话
13511690319
采购代理
江苏润华工程管理有限公司
联系人
梁明
联系人电话
13952868183
|
镇江港务集团有限公司物资分公司皮带机改向滚筒采购项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江苏锐恩机械制造有限公司
38890
2
宁波探索机械制造有限公司
39000
3
江苏天星减速机有限公司
39900
其他说明
1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:无。2.本项目公示期为2024年4月23日至2024年4月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:梁明 , 13952868183 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
|
镇江港务集团有限公司物资分公司皮带机改向滚筒采购项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏锐恩机械制造有限公司
0.00
null
宁波探索机械制造有限公司
0.00
null
江苏天星减速机有限公司
0.00
null